Коты-Воители. Трудные Времена

Объявление

Добро пожаловать на ролевую По Котам Воителям!!

Дата, время, погода в игре: ...

Начало:


Добро Пожаловать на ролевую По Котам Воителям


В Игре:

Ролевая новая, поэтому не пугайтесь. Регестрируйтесь, и помогите нашему развитию!
С Ув. Администрация форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Трудные Времена » Творчество » Stupid art (c) Хару


Stupid art (c) Хару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, биольшиснтво меня знает как Хару, от "Харука" или Хин, от чего вы уже, надюсь, поняли %D
Немного обо мне:
- Заказов не беру, не просите -.-
- Трэйды нежелательны, ибо я завалена по самое "некавай" %D и рисовать буду долго - долго, да еще и в карандаше.
- Согласна поколлабиться, но вы сами ищете способ, ибо я не знаю %D
- Рисую по - разному, но когда, что берет, на данный момент учюсь рисовать людей, так же рисую кошек и волков, но они уже наскучили, поэтому людей - больше.
О том как вглядать персонажи, спросите меня, думаю, откопаю пару рисунков =3
Ну, все равно, хочу показать основного персонажа, рисовала Anenerbe:
Хару ^.^
Ну, и последние рисунки:
У остывающего тела xD - просто рисунок, слушала Back-On- Chain до сих пор думаю, что же заставило меня это нарисовать о_О
Айме о.О - случайно копалис в словарике и нашли слово Aim, что значило цель, позже мы посмотрели на бошку нарисованную в тетрадке и пририсовали в тело (правда оно не совсем вошло из-за другой бошки xD), после назвали "Айм", добавили "е" и решили, что данное существо будет всего бояться в своей жизни x) Единственное время когда она ничего не боится (да-да, ни-че-го) это когда вылизывается, и когда с тем кому, как считает, может доверять. Вообще, персонаж чисто комический и создан для отображения моих некоторых страхов, которые выдали мне это в процессе^^ Айм любит фрукты, татата, особенно яблоки, но никому никогда этого не говорила, боится. При этом она обещала никогда не быть воительницей, поэтому пошла в целительницы (а ее вообще к старейшинам хотели положить, но ей было страшно идти к злым дядям- котам, которых в детстве она жутко боялась). При этом она утверждает, что панически боится крови, что очень даже идет ей "на лапу" т.к. раны она закрывает с подобающей быстротой и ловкостью. Кроме страха умеет еще волноватся, когда вылизывается становится не такой чудоковатой и показывает всю свою кошачью красоту. Как правило в это время она может болтать о чем угодно, и даже вести себя открыто, все время не оглядываясь с паническим ужасом в глазах по сторонам. Так же ужасно боялась боевой тренровки у целительниц, поэтому никогда не нападала, трижды не подумав, так что, все уже были уверены, что воительницей это чудо бы не стала. В ученичестве боялась отравиться травами или ягодами, что позволило накрепко запомнить все названия и действия. В племени сейчас все считают правильным выбором со стороны Айме идти в целители, ведь осторожность в этом деле действительно главное.
Хиночеловек о.о - мы рисовали Хина в человечьем обличье, сидели и водили планшеткой, получилось это, обычный сектчик, ничего особенного, так что не зацикливайтесь =3

0

2

Классно Рисуешь))) Молодец))+=))

0

3

Hinako
Приконо))

0

4

Серебрянка
Полярное Сияние
Я, критику, правда, больше ценю, но все равно спасибо %D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Трудные Времена » Творчество » Stupid art (c) Хару